EralCoil

Звёздные войны 7 (Star Wars Episode 7) в 2015 году

Оценить эту запись

Компания Walt Disney объявила сегодня о заключении соглашения на приобретение Lucasfilm и планирует Звёздные войны 7 (Star Wars Episode 7) на 2015 год! Точная дата выхода фильма пока не сообщается. Напомним, что ранее Walt Disney купила Pixar и Marvel Entertainment. Стоимость сделки, которая совершилась 26 октября, составила $ 4,05 млрд.
Продолжая свою стратегию предоставления исключительного творческого контента для аудитории по всему миру, компания Walt Disney согласилась приобрести студию Lucasfilm Ltd .
«За последние 35 лет, одним из моих самых больших удовольствий была серия Star Wars «, сказал Джордж Лукас, председатель и главный исполнительный директор компании Lucasfilm. «Пришло время для меня, чтобы Star Wars вышел на новое поколение кинематографистов. Я всегда считал, что Star Wars мог жить и без меня, и я думал, что выжно сделать этот переход максимально качественным. Я уверен, что с Lucasfilm под руководством Кэтлин Кеннеди, и с новым домом в Walt Disney, позволят Star Wars жить и процветать для многих поколений
Метки: 2015, episode 7, star wars Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для MefistoFelis
    интересно,а фильм будет состоять на 50% из пения героев, как и все мульты от диснея?(
  2. Аватар для Luksiolla
    Цитата Сообщение от MefistoFelis
    интересно,а фильм будет состоять на 50% из пения героев, как и все мульты от диснея?(
    Ха ха ха ))) Я на пспшке играл в Кингдум Хертс где сквар еникс вместе с диснеем делали .. Так вот та часть что от диснея удручала.. хотябы потому что моя девушка окрестила монстров из игры не иначе как *яйца фоберже* и действительно персонажи были годными . А вот диснеевские мобы весьма подкачали :\