EralCoil

Новый класс в Aion похож на меха

Оценить эту запись

Замыкающий тройку новых классов в Aion был, наконец, раскрыт – ну или вроде того. MMO Culture сообщила о появлении объемистого корейского пресс-релиза, посвященного скорому выходу обновления 4.0, в котором NCsoft представила несколько изображений, на которых Дэва восседает в чем-то вроде устрашающего боевого механоида.
На сайте говорится, что «эти машины почти мгновенно могут переключаться из режима дальнего боя, использующего пушки, в режим ближнего, в коем задействованы их высокотехнологичные копья». Английское название класса еще не было анонсировано, но корейское можно перевести как «Бронированный Замок». Вы также можете посмотреть пресс-конференцию более часа в продолжительности, но имейте в виду – она на корейском и не может похвастаться субтитрами.
Патч 4.0 для Aion запланирован к выходу в Корее 20 декабря. Что касается европейского и американского релизов – пока что тишина.

Обновлено 01.06.2013 в 21:05 EralCoil

Метки: 3 класс, 4.0, aion Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Seigi
    20 декабря...
  2. Аватар для EralCoil
    :C
  3. Аватар для MefistoFelis
    интересно,это шняга как пуха будет одеваться? как шмот? или это с самого рождения такой перс? =/
    Обновлено 11.02.2013 в 09:43 MefistoFelis
  4. Аватар для Ryuske
    Я думаю это что-то вроде пушку будет, мб типа ключика,пульта :D или просто скил как на маунта и там в таком виде будут свои плюшки и нагибы.
    Предполагаю что это будет второе разветвление от 1 профы Инженер. Первое нам известно это ганер.

Я думаю к лету заявят какую-нибудь норм инфу по этому классу. Но мне кажется это будет епичный герой, самый :D
  5. Аватар для MefistoFelis
    если ганер и гурен-лаган это Инженер,то бард чейный будет?
  6. Аватар для Ryuske
    я бардами не интересовался , можешь посмотреть на 4гее там в разделе обновление 4.0 мб какая инфа и будет, но вот что ганет 1 профа будет инженер уже 100% вроде изъявили. Из чего я и предполагаю что это СУПЕР-МЕХА и будет второй веткой.