Доброго времени суток, в преддверие ОБТ LOST ARK в Корее, прошу всех присоединиться к обсуждению в этой теме, так же проведем небольшой опрос по выбору сервера где будем базироваться, все полезные ссылки и парочка актуальных гайдов что мне удалось раскопать по старту на ОБТ Корея.
И первое и самое важное, кооперация, и каким войсом будем пользоваться.

1. Чат и войс
Как многим уже известно, мы базируемся последнее время в Discord, возможно в будущем если будет необходимо вернемся в старый и добрый TS3, но на данном этапе это Discord, удобный чат который работает на всех смартфонах и каждый может быть осведомлен о последних мероприятиях.
Что потребуется сделать?
  • Присоединиться: Discord сервер по ссылке: https://discordapp.com/invite/cgnQJwm
  • Найти внизу подраздел LOST ARK а именно чат-раздел получение-группы-lostark и отписаться в ней за получением группы:
  • Далее вы получите группу в Discord, чат-lostark для свободного общения, объявления - для объявлений прошу там не флудить.
  • Для получения группы на форуме - отписаться в разделе: http://www.forum.celestialbeing.ru/s...-LostArk%27%27

2. Выбор сервера
В Discord-е уже шло обсуждение выбора сервера, многие склоняются про 2ой сервер, который как слышал уже закрыл для регистрации, периодически открывают. Ввиду того что я сам еще не приобретал аккаунт и займусь этим скорей всего после старта ОБТ, как думаю и многие приобретать сейчас аккаунт за 30$ с постоянными верификациями (проверками), не станут. Я больше склоняюсь к варианту, что бы собраться всем вместе на одном сервере в день ОБТ, выбрать самый последний сервер который откроют, будь это 7ой, 20-ый - не важно. Но по этому вопросу мы еще по дискутируем и в этой теме и я проведу опрос. А о точном решении напишу в чате Discord сервере в объявлениях 6 ноября.

3. Как начать играть на ОБТ Корея
Тут я прикреплю видео одного обзорщика, у него более менее толковые видео руководства по игре. Для игры вам потребуется VPN обязательный, купленный аккаунт, сморим, читаем, разбираемся:

Собственно это все что я хотел сообщить, ниже можем дискутировать, задавайте вопросы. Про грядущее собрание я объявлю позднее, если будет намечаться. Настоятельно прошу всех выполнить 1 пункт, объявления делать на сайте, соц сетях я не буду. Всем добра.